выберите город

Москва
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

msk@ural-servis.ru

контактный телефон

+7 (499) 705-29-90

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

Молодёжь «КАМАЗа» присоединилась к акции «Весточка надежды»

12 февраля 2023

Активисты Совета молодёжи присоединились к акции «Весточка надежды», посвященной празднованию Дня защитника Отечества.

Акция по сбору поздравительных писем-открыток организована администрацией и профсоюзным комитетом ПАО «КАМАЗ». Напомним, в декабре прошлого года в рамках акции «Весточка надежды» дети камазовцев написали более полутора тысяч писем, адресованных солдатам, находящимся в зоне проведения специальной военной операции. В этот раз профсоюз выступил с инициативой отправить солдатам сделанные своими руками открытки с поздравлением по случаю предстоящего Дня защитника Отечества. К акции присоединились и активисты камазовской молодёжи.

Время в очередной раз проверяет страну на прочность, а российское общество – на силу и единство, готовность сообща защищать и отстаивать национальные интересы России. Камазовцы с честью отвечают на очередной вызов, проявляя сплочённость, единение, взаимовыручку, демонстрируя прочную связь поколений.

«Когда мы объявили о том, что хотим собраться и сделать открытки ребят, которые сейчас защищают нашу Родину, я не ожидала, что столько людей откликнется на это предложение. Радует, что некоторые ребята пришли со своими детьми и вместе делали открытки», – рассказала председатель Совета молодёжи ПАО «КАМАЗ» Екатерина Жданова.

За два часа ребята сделали двадцать четыре открытки, дополнив их тёплыми словами поддержки и пожеланием скорейшего возвращения домой, к своим семьям. По словам активистов, такое участие, пусть даже незнакомого человека, дорогого стоит. И это мнение подкрепляют тёплые отзывы участников СВО и тех, кто служил в армии.

«В далёком 2015 году я сам проходил службу в рядах вооружённых сил Российской Федерации. И мне было очень приятно, когда мой крестник присылал мне письма с фотографиями и словами поддержки. Эмоционально это очень помогало мне тогда. Уверен, что и солдатам, находящимся сейчас на передовой, будет приятно получить такую открытку, прочитать слова поддержки. Это будет мотивировать их доблестно нести службу, выполнять свои воинские обязанности с честью и достоинством», – поделился ведущий специалист по работе с молодёжью Вячеслав Грибков.

Все сделанные открытки будут переданы в профсоюзный комитет «КАМАЗа», позднее «Весточки надежды» вместе с гуманитарным грузом отправят солдатам на передовую.

«От всей души благодарю всех, кто отозвался. Кто-то придумал акцию, кто-то кому-то рассказал, кто-то просто пришёл и внёс свой вклад в общее дело. Благодаря этой синергии, мы получили хороший результат, – сказала Екатерина Жданова. – Кроме того, хочется отметить, что некоторые наши ребята из числа молодёжи «КАМАЗа» тоже сейчас проходят службу, находятся на передовой. Было бы очень приятно, если бы наши открытки попали именно к ним. Пусть они знают, что мы их любим и ждём скорейшего возвращения домой».


Следующая новость: Аудит в ООО «Центр обслуживания бизнеса».

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Топливный фильтр

Топливный фильтр очищает бензин и дизтопливо от загрязнений

Фильтр воздушный

Фильтр воздушный для автомобилей – компонент системы питания, который предотвращает попадание пыли,

Масляный фильтр

Масляный фильтр представляет собой корпус из металла, который внутри имеет различные элементы фильтр

Термостат

Термостат представляет собой устройство, которое служит для поддержания уровня температуры, в частно

Головка блока цилиндров

Головка блока цилиндра (ГБЦ) относится к важнейшим техническим элементам мотора транспортного средст

Водяной насос

Водяной насос (помпа) представляет собой помпу, которая является одним из важных элементов в охлажда